о беременности

18:33 27-06-2006 / Евгения 35 Неде…, обратиться

Привет! 10 роддом находится в ЮЗАО. м. Каховская. На счет УЗИ, я делала 2 раза и мне ясно показали что мальчик. Видно даже что ячки в машонку опустились. Что очень хорошо. ..

Ответы

# 18:35 27-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Приветик! Как дела? Мы с мужем вроде померились. А препод твой гад, мог бы просто зачетку подождать, а то заново отвечать нечестно. Я последнюю сессию сдала на отлично. У меня как раз токсикоз сильнейший был. Вот вся группа преподам "ну она же будующая мать", короче просто так оценки рисовали. .. Вот теперь сессия в октябре. .. .
# 18:37 27-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Привет! Спасибо за совет на счет мужа. Ты права самое дорогое это мой малыш. А мужья приходят и уходят, а ребенок на всегда. Как твоя дочурка? Прививочки делали? А врачей каких проходили в первые дни жизни?
# 19:03 27-06-2006 Марина, обратиться
Я рада, что вы помирились. Я заметила что и мужиков бывают "критические дни", видать, это оин и были.
# 19:06 27-06-2006 Евгения 35 Неде…, обратиться
Это точно. А ты на дневном учешься? В конференции гинеколог не пробовала спросить на счет чистки?