о беременности

22:44 27-06-2006 / Galya, обратиться

Девочки, кто знает, относится ли колющая боль внизу живота (не постоянная) к предвестникам? И ещё вроде живот какой- то твёрдый

Ответы

# 22:54 27-06-2006 Лиза, обратиться
Если срок родов уже не за горами, то признак! А насчет живота- это скорей матка в тонусе!
# 23:09 27-06-2006 Galya, обратиться
Завтра 39 недель
# 23:51 27-06-2006 Лиза, обратиться
Тогда да, у меня вообще ничего подобного не было, но врач постоянно о них(предвестниках)говорила! :)У меня уже такое чувство, что моя беременность была так давно- нам уже 3мес. !А в каком роддоме будете рожать, если не секрет?
# 00:07 28-06-2006 Ларик,26 Недель…, обратиться
повторение от 26 июня 2006 23: 38: 39
Приветики, Галя! Сообщение прочитала тока недавно. Мы уехали в пятницу вечером на дачу и вернулись только вечером в воскресенье. Просто у нас в субботу был городской праздник "Сабантуй" - летом в конце июня он всегда бывает, когда заканчивается посевная пора; а на него всегда съезжается очень много народу - из соседних городов и районов. В парках и на центральных площадках города устраиваются состязания сильнейших батыров, проходят различные конкурсы и всякие разные песни и пляски. Мы такие мероприятия не любим посещать, т. к. скучность народа, не исключено, что могут быть и драки, жара стоит + 33, да и татарский язык мы с мужем не понимаем, вобщем на это время мы всегда стараемся смотаться из города. А на даче - красота, свежий воздух, ягоды, есть горячая вода, да и Волга в двух шагах - уезжать неохота. А то дома спать невозможно, просыпаюсь - у меня волосы мокрые, лицо мокрое, сама тоже - вобщем приятного мало. А в Казани я живу с рождения, мама моя родилась в Ашхабаде, а двоюродная сестра бабушки по материнской линии жила в г. Суббате, правда не писали письма уже очень давно, так что неизвестно - жива ли она. А ты как оказалась в Эстонии? ? ? Самочувствие у меня хорошее, не считая, конечно общеугнетающей жары; вот только и спасаюсь теи, что хожу в клуб на аква- маму и маму- микс(занятия в зале) и в бассейне потом вдоволь плаваю там, так что выходить оттуда не хочется. За последние недели полторы похудела на 1 кг, думаю из- за того, что кушать особо не хочется, особенно плотную пищу, а только легкие салатики, фрукты- овощи и молочные продукты. На первом УЗи - в 13 недель врач сказал, что пол ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО мужской; правда тот же врач, но уже в 24 недели и на более современном оборудовании сказал нам, что будет ДЕВОЧКА! ! ! Чему мы очень обрадовались. . . . . На курсы пока никакие не хожу, думаю еще рано, хочу где- то в августе; проходят они при ЖК, стоят недорого - 6 занятий - в районе 1 500 руб. Подобные же курсы, но при роддоме стоят существенно дороже. В конце прошлой недели ходили ко врачу, где я собираюсь рожать, он задавал пока только общие вопросы, договорились встретиться в конце июля. . . . Я так понимаю ты веть не собираешься ложиться в роддом заранее, хочешь, когда время придет, так? Что у тебя еще нового и интересного происходит? ремонт- то успеваете доделать? ? ? А тебе кто- то будет помогать хоть вначале ухаживать за малышом? ? ? кстати, тебе сказали кто будет? Я желаю тебе хорошего настроя и пусть наступит долгожданная для нас всех прохлада. . . . Пиши, что и как! ! ! ; - )))
# 00:11 28-06-2006 Ларик,26 Недель…, обратиться
Галя, приветики еще раз! Я так думаю, что это они и есть - предвестники и ждать тебе осталось совсем недолго. Будет возможность - напиши! !!
Повторила тебе вчерашнее сообщение, т. к. не знаю, прочла ли ты его или нет. .. А у вас время по отношению к московскому какое? Ты еще спать не ложишься? ;- )))
# 00:51 28-06-2006 Дарья Д, обратиться
Да- да это оно, ПОЗДРАВЛЯЮ, скоро малышь появится на свет и покажется своей мамочке.
# 00:49 29-06-2006 Тамарка, обратиться
Ура, ура! Точно, это оно! -))Скоро наступит самый важный день в жизни. Галя, поддерживай связь, пиши о том, какие еще новости. Удачи и здоровья тебе и пузику твоему! -))