о беременности

10:10 28-06-2006 / Saida, обратиться

Замужем. Утром ответ тестера на определение беременности был положительным. Потом подняла очень тяжелые сумки . Когда пошла в туалет заметила несколько капель крови . Днем того же дня проверила мочу тетером - ответ был отрицательным. Мог ли произойти выкидыш ? Дефлорация произошла 15 дней назад . Если ето не выкидыш может ето последсвия недавней дефлорации ?

Ответы

# 11:07 28-06-2006 Creambird, обратиться
А что Вы понимаете под словом "дефлорация"? Я, например - начало половой жизни девушки сопровождающееся разрывом девственной плевы. .. Вы тоже? Тогда связь выкидыша и дефлорации мне не понятна никак. Тест на ранних сроках бер- ть может не показывать. Капельки крови, если бер- ть все таки есть - угроза выкидыша. Вы о своем цикле напишите.
# 12:30 28-06-2006 Аноним, обратиться
Я так понимаю, что выкидыш не ограничился бы несколькими каплями крови
# 20:11 28-06-2006 Марина, обратиться
Гормон ХГЧ, на который реагирует тест на беременность держится в крови до 1, 5 месяцев. За несколько часов он никуда не денется.