о беременности

20:35 28-06-2006 / Евгения 35 Неде…, обратиться

Девочки, а как выглядит кога живёт опускается и что из себя представляют схватки настоящие и ложные? Знающие ответьте, хочу знать к чему готовится. .. .

Ответы

# 23:01 28-06-2006 Creambird, обратиться
Живот у меня - когда проснувшись на 9- м месяце беременности я обнаружила у себя ТАЛИЮ - практически там, где она и была до беременности))). А схватки - настоящие - это больно. Очень. И появляется неотвратимое ощущение, что это конец. Конец беременности.
# 00:00 29-06-2006 Наташка 32 Неде…, обратиться
А у меня талия до сих пор есть. : -)
# 00:18 29-06-2006 Тамарка, обратиться
Животик когда вниз сползает, становиться легче дышать (нет давления на диафрагму), еще чаще, чем раньше мне хотелось по- маленькому- ), по одежде еще может стать заметно, что малыш "к выходу" ползет- ). Схватки - не такая уж и трагедия, больно, но вполне терпимо. И что бы мы тут не говорили, как бы их не описывали, вы все равно их не упустите и сразу поймете - это ОНИ. А ложные - это так, ерунда - просторелило пару раз и все- ))) Главное, не волнуйтесь и поменьше страшных историй о родах! !! Вы молодец, у вас все будет супер, не так как у других!
Удачи вам с пузиком! -)))