о беременности

23:42 28-06-2006 / Galya Для Камил…, обратиться

Камилочка! Смотрю, ты сегодня здесь была, но мне почему- то ничего не написала : ( Вот повторю своё вчерашнее сообщение, не знаю, видела ты его или нет.
Приветик Камилочка! Наконец- то ты появилась : ) У меня дела ничего. Сегодня только с вечера начало низ живота покалывать, кажется, что скоро всё произойдёт. Ну с УЗИ это что- то они загнули. Сделай уже сейчас. 16- 18 недель - это уже много, в это время (точнее в 20- 22 недели) уже второе УЗИ делают. Я бы на твоём месте настояла на проведении УЗИ СЕЙЧАС. Хорошо, что с мужем дружно живёте, гуляете. Ну в роддоме у нас обычно дня 3- 4 держат, если всё нормально. Если кесарево, то неделю. Да, ты меня не теряй, если долго писать здесь не буду : )) Если меня здесь нет несколько дней, то значит я в родддоме. Не помню, говорила тебе или нет, что закончила учиться на одну степени и теперь дальше хочу более высшую получить. Так вот, сегодня документы подала. 12 июля ещё вступительные экзамены. Вот только не знаю, успею я к этому времени вернуться из роддома, как всё сложиться. Ну посмотрим. На улице так же жарко. Но ты то наверное привыкло к жаре, у вас ведь всегда так. Ну ничего, что не писала из дома, главное, что вообще появляешься : ) Ну ладненько, пиши что и как. Мой совет - сделай УЗИ сейчас, самой спокойней будет

Ответы

# 00:32 29-06-2006 Kamilochka, обратиться
Privetiki! !! Kak ti kak malishka ?
Ya tebe segodnya yje pisala moe soobshenie ne proshlo neznau pochemy neznau esli seichas proidet. Ya zavtra idy k vrachy ytrom kak pridy srazy je napishy chto mne skazali i chto naznachili. Ya vot tolko neznau kakie voprosi zadavat. Vpervyu ochered sproshy pro proshlie analizi krovi. Potom dymau sprosit pro pitanie mojet chto to ne jelatelno kyshat i sprashy chto i kak dvigatsea. Chto vobshe mne ne vredno a bolshe neznau chto i sprashivat : ( Vot sijy i dymau chto vse chto xochy sprosit nyjno zapisat a to kak vproshlii raz zabydy. Kak y teba Jivotik ? ?? Ya vot vchera myjy raskazivala chto mi s moei mamoi chystvyem dryg dryga bol'. A mama rojala mne bratishky 3 goda nazad i ya pomogala prinemat rodi ne smotra chto oshyshala toje chto i ona prakticheski : ) Predstavlaesh