о беременности

00:34 29-06-2006 / Тамарка-Планиру…, обратиться

Привет. Жаль, конечно, что у тебя опять не вышло в этот раз- (( Ничего, жди, надейся. Постарайся чаще заглядывать, пока "ученицы" нет твоей. -))А у меня тоже пока приятного мало. Мы смужем и дитем на море уезжали, врач вроде дала отмашку (мол, в этом цикле можно уже). Так представляешь, у меня весь цикл там и должен был пройти, т. е. месячные должны были начаться "по приезду". А их не было! ! Вааааащеее! Все три недели- (( Я уж и тесты делала, и к гинекологу ходила, а ничего нет. И что со мной - не ясно. Просто такая задержка, всего- то в 3 недели- (( жуть. И теперь нужно опять ждать, пока цикл восстановиться- (( Говорят, с гормонами что- то. А ты какие сдавала, кроме прогестерона? Расскажи, жду- ))

Ответы

# 14:13 29-06-2006 Планирующая К-Т…, обратиться
ПРИВЕТ! !! Я тоже с гормонами замучилась. Сдавала все. Лг, ФСГ, пролактин, ДГЭА, тестостерон, эстрадиол, прогестерон, кортизол. У меня прогестерон маленький во второй фазе, да и соотношение ЛГ/ ФСГ неправильное. Сдавала в Инвитро. Отдала 1740р. До этого 2 раза сдавала в других местах. Каждый раз выплывают новые проблемы. Я на море тоже собираюсь в августе, надеюсь там получится. Это часто у многих бывает. Организм на море перестраивается, условия для зачатия благоприятные. Поеду на поезде. Врач разрешила.