о беременности

09:19 29-06-2006 / Ася Для Ники…, обратиться

Привет, Ника! !! У меня сейчас 16- 17 недель. На УЗИ надо бы сходить. Шевеление стала ощущать еще на 12 неделе, но никто не верил, хотя мой врач подтвердила, что это не газы, а шевеление : )). Наверное потому что беременность не первая. Сейчас уже стало заметно пузо, но мне его еще приходится скрывать на работе, а то не дадут очередной отпуск, хотя конечно же можно сказать, что он законный, просто не хочется себе настроение портить, да и не зачем пока на работе это офишировать. У тебя тоже скоро пузико будете видно, у моей подруги такой же срок как у меня, у нее это первая беременность и ей врач сказал, что матка у нее расположена в глубине, так что пузо появится только к 6 месяцам, мне кажется это нормально, зато меньше растяжек будет : )). Так что ты не переживай, все это индивидуально. Главное, чтобы все нормально было. У тебя какой срок? Скоро наверное тоже будешь чувстсвовать шевеление, ощущение не передать : )). Ну ты пиши, а то исчезаешь часто.

Ответы

# 14:37 29-06-2006 Ника, обратиться
Привет! По моим подъсчетам примерным( хотя точно срок зачятия не знаю, т. к. первый раз в жизни не отметила начало месячных, и не знаю, когда это могло произойти : )) )так что недели отсчитываю по субботам. В эту субботу должно быть 15 недель. Врач ставит 16- 17!
У меня у знакомой пузо появилось резко только к 5. 5 месяцам и совсем не маленькое. Я так не хочу! : (
А мне иногда кажется что я шевеления чувствую, очень уж это ни на что не похоже, раньше таких ощещений не было, правда они совсем слабенькие!
Может напиши мне свой почтовый ящик, я сброшу тебе парочку своих фото, интереснее будет общаться! !!
# 15:56 29-06-2006 Ася, обратиться
Привет! ! давай я жду твои фотки : )) asya. 1077@mail. ru это мой личный адрес, на рабочем просто вечно многих всяких писем. А я тебе потом тоже скину.