о беременности

11:01 29-06-2006 / Оксана, обратиться

Девочкм помогите пожалуйста. Мальчику 3, 5 месяца полностью на исскуственном вскармливание ел смесь натрулон но она у нас пропала врач поменял на нестажен теперь у него начались запоры он в туалет ходит 1 раз в день и круто есть отказывается. Врачу вчера сказала она говорит жарко. Можит он не есть из- за того что у него кишочки забиты он не можит в туалет сходить? помогите советом пожалуйста у кого нибудь была такая ситуация. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:14 29-06-2006 Аноним, обратиться
спросите на конференции Молодые родители
# 12:28 29-06-2006 Лиза, обратиться
Моему сейчас 3мес. ,тоже плохо ест в основном пьет- он у меня на грудном! Но вчера и сегодня в туалет еще не ходил- начинаю волноваться! !! Я думаю они плохо кушают, потому что действительно очень жарко и кишечник тоже забивается, взрослым- то тяжело в жару, а таким малышам подавно!
# 14:06 29-06-2006 Аноним, обратиться
Спасибо за отвент Лиза. Скажите еще пожалуйста а сколько раз в день он сейчас у Вас кушает? И по сколько? И сколько до этого?
# 16:11 29-06-2006 Светланаа…, обратиться
Девочки, моему сыну 1 месяц и 4 дня. .. В туалет тоже плохо ходит. .. Но вот с 9 дня жизни и по 23 включительно в туалет не ходил сам вообще. .. Приходилось делать клизму и т. д. А вообще до 3 дней (если вообще не ходит) ничего страшного и не надо его трогать. И ещё. .. для нормализации флоры кишечника купите Нормофлорин- Л, Нормофлорин- Б или Бейби- Калм
# 16:55 29-06-2006 Лиза, обратиться
Оксана, малыша я кормлю каждые 4 часа! Ест где- то 5- 6 раз за день! А по сколько- мне трудно сказать, у груди сидит где- то мин. по 10- 15. Светлана, а Вам врач что- нибудь сказала от чего такое было? ??