о беременности

23:40 05-07-2006 / Светланач…, обратиться

Здравствуйте девочки! Как ваши животики? Кто знает, чем можно утолить голод, не набирая вес? За последние 2 недели я набрала 4 кг! ! У меня сейчас 28 недель. До этого шло все в норме – по пол кило за 2 недели, а теперь ужас! До беременности я весила 48 кг, а сейчас уже 59, и для меня это чуть не трагедия. С виду особо не заметно, даже не знала, что так сильно меня « разнесло» . Но мне постоянно хочется есть! Встаю среди ночи и к холодильнику. Раньше тоже все подряд ела, почему так сильно набрала не могу понять. Ну булки со сгущенкой хотелось, еще пить много – все- таки жара, неужели из- за этого могло так много лишних кг? И что же мне есть, если опять захочется, но чтоб не набирать? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ответы

# 09:00 06-07-2006 Сана, обратиться
В плане набора веса абсолютно безвредна как это ни странно кукуруза. .. главное чтобы сахара в ней было не очень много (это если консервированная). А так пойдет и замороженная и свежая : )
# 10:06 06-07-2006 Ксения 22 Нед…, обратиться
У меня тоже такая проблема была. Я так же 4 кг набрала за 2- 3 нед. Мне врач прописывала мочегонный сбор, + разгрузочную диету (400 гр творога и печеные яблоки). Я мочегонное пропила 1 кг сбросила, а на диете не могу сидеть, очень кушать хочется. Я предпочитаю себе не отказывать в еде. Главное, что ты сама почувствуешь когода нужно остановиться. А то что тебе все время кушать охота, так это потому что вас уже двое и вы растете ; )) потом родишь и все в норме будет. Просто отдавай сейчас предпочтение овощам и фруктам. Тем более сейчас всего полно в магазинах.
# 11:43 06-07-2006 Кия, обратиться
Сейчас же лето. . Кушай овощи и фрукты, от них не толстеешь.