о беременности

14:24 05-06-2001 / Анфиса, обратиться

Здравствуйте,
У меня задержка месячных 2 дня, возможна беренность, хотя пользовалась пастинором. подскажите, возможны какие- либо безоперационные методы избавления от нежелательной беременности на ранних стадиях (слышала, что есть какие- то пилюли, но как называется и гды купить - не знаю)

Ответы

# 10:31 06-06-2001 not found, обратиться
Медикаментозный аборт( мифепристон+ простагландины) или мини- аборт. Все только в мед. учреждениях. В аптечной сети препаратов нет.