о беременности

12:30 06-06-2001 / Алина (И.Б. 976…, обратиться

Добрый день!
так сложилось, что мне предстоит как минимум две недельных командировки в Гонг- Конг, первая из которых должна состояться уже в середине июня. мне 23 года, сейчас нахожусь на 9(10? ) неделе беременности и чувствую себя совершенно безоблачно. Врач в женской консультации, приняв во внимание невозможность отказаться от поездок, прописала мне кроме поливитаминного комплекса и витамина Е препарат Метацин (0, 002; 1* 3р. в день). Не могли бы Вы подтвердить необходимость приёма данного средства: насколько ли необходимо? принимать только во время поездок? для чего вообще оно назначается? нет ли противопоказаний по его приёму при беременности? (просто аннотации к нему, прочитанные в интернете, очень и очень меня озадачили)

заранее спасибо,
Алина

Ответы

# 10:26 08-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
на мой взгляд если нет угрозы выкидыша, нет нужды в метацине, возмите с собой папаверин в свечах или ношпу, при болях применяйте.