о беременности

13:46 06-06-2001 / Diana, обратиться

У меня очень сильный токсикоз : ( В стране, в которой я сейчас живу на первый прием к врачу при беременности берут только на 12- 13 неделе. Но то, что происходит со мной - ужасно. Я не могу есть вообще - все выходит обратно. Иногда даже выпитые полстакана воды не задерживаюся во мне. Соответственно у меня уже почти нет сил на прогулки, на элементарные дела по дому. Что Вы можете посоветовать?

Ответы

# 18:43 06-06-2001 Аноним, обратиться
Da v kakoy je vi strane jivete? Chto za bred.
# 19:09 06-06-2001 Аноним, обратиться
Ia toje jivu za granizei no takoe slishu v pervii raz. Vezde platno, im tolko luchshe bolshe klientov.
# 23:48 06-06-2001 Алена, обратиться
Это скорее всего если все нормально то с 12- 13 недели, а если сказать волшебное слово "emergency", то примут сразу же.
# 04:41 07-06-2001 Елена, обратиться
Попробуйте утром съедать немного соленых крекеров. Кушайте очень маленькими порциями. Попробуйте есть овсянку на воде без сахара и масла. Избегайте пищи с ярко- выраженным вкусом - сладкое, соленой (кроме крекеров утром), острое.
Я не доктор, советую по собственному опыту и литературе, которой меня снабдил в свое время мой врач. Удачи. И терпения. И сил.
# 11:06 07-06-2001 Светлана…, обратиться
Мне помогает вот что: первый прием пищи лежа (открываю глаза, лежу 10 минут, потом ем или сухарики или творог, что могу). В течение дня лимон сосу, пью слабый чай с лимоном (по 5- 6 кружек). Если рвет- пускай. После рвоты по- легче. Зато сразу что- нибудь в рот и выхожу на улицу, без остановки хожу 20 минут. А вечером тоже сил нет на улицу идти- сажусь на балконе и дышу воздухом ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! В общем, Диана, присосабливайтесь и крепитесь, скоро все пройдет!
# 11:05 08-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Врача вам нужно посетить обязательно! Есть риск сильного нарушения работы организма и это состояние во всем мире требует вмешательства врача. Нужно принимать пищу лежа, по чуть - чуть, стараться много пить, можно применить церукал( метоклопрамид) в/ м и свечи ректальные "торекан".