о беременности

11:40 28-07-2006 / Надежда, обратиться

Добрый день девочки! Как дела? Как настроение? Кто как планирует провести выходные? У меня завтра племянника второго крестят, едем на дачу на шашлыки. А в воскресенье отмечаем годовщину свадьбы, опять же на даче с шашлыками. Вот сижу думаю, чего б еще вкусненького сварганить. ..

Ответы

# 12:16 28-07-2006 Ося, обратиться
Привет Надюш! Поздравляю с годовщиной! Предлагаю запечь на костре баклажан фаршированный в фольге. Такая вкуснятина! !! Разрежь баклажан на две части, вырежь серединку, да так чтоб не повредить кожуру, дома пожарь филе куринное, предварительно порезав и перемешав с серединкой баклажана и перца болгарского с лучком, всем этим начини сырой баклажанчик, только посоли его и дай стечь горечи, залей слегонца сметанкой, сверху положи сыра кусочек, замотай в фольгу каждую половинку, закидай в угольки костра минут на 10- 15 и ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА получится! !! М- м- м! !! Попробуй! Я тебе вчера не ответила, домой убежала, у меня все как говорится по- плану, только вот в планы включаю беремнность, а она все стороной меня обходит, едим на море сегодня на Азов, а через недельку в Алушту мотанем.
# 12:49 28-07-2006 Надежда, обратиться
Привет Ося! Спасибо за рецептик, аж слюнки потекли, как аппетитно написала! Обязательно приготовлю! !! Спасибо за поздравления! На море - это здорово! Я тоже так уже хочу на море! Кажется вот недавно была, но все- равно опять хочу. Может там у тебя все и получится, приедешь, море, солнце, настрой другой будет, смена климата - и все получится! Главное - не зацикливаться! Стараться в нужные дни, а там как пойдет, а пойдет все как по маслу, я уверена. Многие беременеют именно на море. Я же тоже планировала на море, но получилось раньше : )