о беременности

11:40 28-07-2006 / Марусечка…, обратиться

Добрый день! я первый раз была с мужчиной, мы не предохранялись, потом у меня наступила менструация, скажите возможно ли вэтом случае забеременнеть. Еще у меня в это в ремя обнаружился цистит, для лечения которого я принимала антиьиотики. Контакт был 2, 5 недели назад

Ответы

# 11:57 28-07-2006 Надежда, обратиться
Сдайте кровь на ХГЧ, если забеременели - анализ покажет.
# 12:22 28-07-2006 Марусечка…, обратиться
Надежда, спасибо. !
Скажите долго ли нужно ждать результатов анализа?
# 12:51 28-07-2006 Надежда, обратиться
В зависимости от того, какая клиника. У нас в городе обычно дней 7- 10. А в Москве точно знаю делают и за 30 минут и за час. Так что узнайте по телефону. Анализ обычно платный, но это того стоит. Нервничать и переживать лишний раз не будете.
# 13:00 28-07-2006 Марусечка…, обратиться
Еще раз спасибо Огросное! Вы мне оч. помогли