о беременности

21:47 28-07-2006 / Оксана 25 Нед. …, обратиться

Ну вот я и пришла. Зря ездила, кроме позвоночника и головы я не увидела НИЧЕГО! Обидно до ужаса. Ну что ж , будем ждать планового узи в середине сентября.

Ответы

# 22:36 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Приветик! Что спинкой лежит? Ну ничего увидишь ещё. .А мы с мамой сейчас все аптеки в районе обошли, трубоки газоотводые искали (у мальчиков то с газиками проблемы) не нашли не где. ..
# 22:55 28-07-2006 Оксана, обратиться
Даже не знаю как лежит, я же чайник в этом деле, увидела только позвоночник, все косточки пересчитала и успокоилась: ) Буду надеяться что мальчишка, больше хочу чем девочку. Но девочке рада не меньше буду! И на счет новорожденных тоже не соображаю, слава Богу мама на Ноябрь отпуск берет, так научит всему. Что бы я беэ нее делала?
# 22:58 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
А. .. страшно. Да ладно все через это проходили и мы пройдем. Как настроение то вообще? Как сестра мужа? Мы вот тут по аптекам прошвырнулись, крема разные понакупали. Погода ужас, прямо как в сентябре. Только дождя не хватает. Все закутанные ходят. .. .
# 23:00 28-07-2006 Оксана 25Нед…, обратиться
Что еще за сестра мужа? ?? ?? Я что- то не в курсе: )))
# 23:03 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Блин. .. я с вами запуталась. Значит это у Марины изверг с ней живет (сестра мужа) и доводит её. Пардон ошиблась. .. Ладно уж, не придерайся. .. :- )
# 23:08 28-07-2006 Оксана 25 Нед.…, обратиться
Я слава Богу со своим благоверным у моих родителей живем, все же легче чем бы жили отдельно. Я такая ленивая стала на время беременности, что муж бы голодным вечерами спать ложился, а так мамусик помогает: )
# 23:12 28-07-2006 Оксана 25 Нед.…, обратиться
Ты нашу автобиографию записывай в блокнотик: ))) А то во время беременности с головой туговато.
Как я тут пришла с работы домой, думаю надо идти с собакой гулять, просится. Ну значит, села в лифт, доехала до первого этажа, смотрю а собаки то нет! !! !! !! !Дома забыла! !! !! :))))) Вот так бывает!