о беременности

22:42 28-07-2006 / Евгения 40 Неде…, обратиться

Приветик девочки! Да Марина ты что то совсем плохая стала. И Камилла тоже вот наконец решила нас навестить, спасибо за поздравления. Я делала 3Д УЗИ, в принципе прикольно, личико увидела малыша. Вот сегодня как то тихо себя ведет, может и правда готов к выходу. Свекровь вчера приезжала, говорит как я рожу возмёт отпуск и переедет к нам. У моей мамы аж челюсть отвисла. Мы коляску походу в три руки катать будем. На счет твоей свекрови походу я знаю что с ней. Она боиться бабушкой стать, это ведь статус. А твоя вон подтяжки делает и с друзьями тусуется. И тут ты с внуком. Молодится она. .. Вот и Ксюша тоже заходила, бедняга по себе знаю, так хочешь пол узнать, амалыш берет и отворачивается. .. обидно. ..

Ответы

# 22:55 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Обалдеть, ни кого опять нет. Закон подлости. Кто то мне в 11 обещал прийти?
# 22:58 28-07-2006 Оксана 25 Нед.…, обратиться
Да тут я , тут! !! !! ! Я же не ты, не могу печатать 250 символов за минуту или как там ты говорила. Ниже тебе отвечала.
# 23:00 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
УРА! !! Люди. Спасибки прочитала уже. Ну если позвонки считала, значит малыш спинкой лежит. Я тоже всегда мальчика первого хотела, у меня мечта такая была. Чтобы он потом сестричку защищал, а она когда подрастёт с его друзьями гуляла. Это наверное потому что я старшая в семье и брат есть младший. Поэтому такие желания. ..
# 23:04 28-07-2006 Оксана 25 Нед.…, обратиться
И я тоже мальчика хочу из тех же соображений. Но у меня никого нет , я одна единственная и долгожданная. Баловали меня поэтому очень. Мама меня только к 30 годам родила, так горы ради меня свернет: ))
# 23:08 28-07-2006 Kamilochka, обратиться
Privetiki vot tolko vernylas s obeda : ) nakormila svoego malisha a to aj jivot pishal. A ti znaesh ya toje xotela pervogo sina a potom devochky, kak ti govorish chtob on ee zashishal. No virosla odna moya mama mne v 18 let podarila bratishky i sestrenky : ) A teper mne kak to devchenky xochitsea. A vobshe ya xochy svoego malisha nevajno devochka ili malchik. A y moei svekrovi yje est vnyj 10 let emy. Tak chto ya yj neznau chto eto. A Vot moya mama ochen rada y nee seichas dvoe malenkix detei i vnychik bydet : ) Евгения A na 3D lichiko vidno ne v cherno belom svete?
# 23:09 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
У нас мамой разница ровно 20 лет, но она тоже всё молодится. В принципе она хорошо выглядит. А папа мой на 23 года меня старше. Так что они довольно молодые бабка с дедом. Про свекровь мою прочитала? Что та переехать хочет?
# 23:11 28-07-2006 Kamilochka, обратиться
Oi ona ne pogastit priedet a vobshe pereedit ? ?? A ti sama etogo xochish ?
# 23:12 28-07-2006 Kamilochka, обратиться
A mena mama rodila v 27, toje na do mnoi trislis a bratishky i sestrichky sdelali 18 spysta : )
# 23:13 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
О, Камилла пришла. Не, на ЗД в такой желтом свете. Ну во всяком случае лучше чем просто УЗИ. Главное время не упустить. Вот я делала в 33 неделе, это в принципе уже поздновато. В идеале надо делать в 20- 25 недель. Тогда он весь будет виден, а на большом сроке только голова и то они чаще всего прячут личико. На счет пола малыша, я считаю ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗДОРОВЫЙ. Ладно бы у нас было по 3 мальчика, тогда бы и не грех девочку хотеть. А это же первые, так что всё равно. ..
# 23:16 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Оксан, ну ты даешь (я про собаку). Я тут оборжалась. .. А мы вот хоть у моих и живём всё равно я ровно в 7 утра встаю и иду делать завтрак мужу, видите ли его там мамочка приучила. А после этого пытаюсь уснуть, что редко получается. Это при том что ложусь где то часа в 2, бессоница. Ну не дура ли?
# 23:16 28-07-2006 Оксана 25 Нед.…, обратиться
Камила привет! Как пузик? Растете?
Женя, я тебе ниже писала, прочитай. Девочки я сейчас в ванную схожу на 10- 15 мин. и вернусь. ОК?
# 23:19 28-07-2006 Оксана 25 Нед.…, обратиться
Так, Жень, утром и я встаю, а то мне его жалко, он сам ничего себе делать не будет, голодным пойдет. Вот жалость мною и движет: ) А так бы НИ ЗА ЧТО! Да и тем более не в 7 утра, а целых в 8! !! !: )
# 23:19 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Давай иди парься. .А для меня это прямо почти проблемой стало. В душ ещё забраться надо. А как в ванну ложусь малыш мне такой бунт устраивает мама не горюй.
# 23:22 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
А меня вот жалость не мучает. Виите ли он в холодильник залесть не может. Чайник вскепятить. Он значит спит, а я ему бутерброды строгай. И ведь принципиальный какой, не сделаешь пойду голодным. .. Ну ничего сейчас рожу посмотрим кто будет смеяться последним. ..
# 23:24 28-07-2006 Kamilochka, обратиться
Vse reshila bydy delat. Tolko neznau gde mne delali tam est 3D ili nety nyjno yznat. y mena seichas 18- 19 nedel. Оксана oi y mena pyziko rastet i zametno a na rabote ni kak ni reshys skazat chto beremina. Xota jivot y mena ochen zameten osobenno k vechery. Oi devochki ya seichas na rabote i mne esho rabotat 1, 5 chasa a tak damoi xochitsea. Predstavlaete rabotau y doctora i bous skazat chto beremina. Neznau s chego nachat. Ya navernoe cherez pol chasa yje ne smogy otvechat tak kak doctor pridet i patienti : (
# 23:27 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Камил, а кем ты работаешь? А во сколько у вас уходят в декрет? А родилась ты где?
# 23:35 28-07-2006 Оксана 25 Нед.…, обратиться
Ну так Жень, если встаешь - значит жалко что он голодным пойдет. Как безрукие какие- то! !! Никуда без нас прям! Слов нет!
Камила ты малыша давно уже чувствуешь? Перешла на одежду для беремешек?
# 23:40 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
О. .. шустрая какая. Конечно жалко, муж ведь. Вот зашла сейчас в комнату лежит себе сопит, миленький такой. Он прямо как с работы приехал в 5 так и лёг спать. Представляете у меня сегодня ещё дядя приехал на выходные и 2 брата. Какой то кошмар, как в общаге. В туалет попасть не возможно, при условии что их 2 в квартире. Я не говорю про ванну. Итого сейчас дома 11 человек.
А прикиньте рожать начну, вот беготня начнётся. .. .: -)
# 23:42 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Блин не удобно так писать, давайте где нибудь в одном месте. .. А то приходится то вверх то вниз летать. ..
# 23:53 28-07-2006 Оксана, обратиться
Все на верх! !! !! !! !1 Не удобно и правда! !! !!