о беременности

23:32 28-07-2006 / Лелька Для Всех…, обратиться

приветик, мамульки. я только домой пришла. прикиньте нас друзья вспомнили, которых мы год не видели. у него тоже жена беременная. Женя ты была права, с беременными намного интереснее общаться. я слышала у тебя 40 недель? растете. а Оксане тоже приветик. я над ягодами смеялась насчет червяков

Ответы

# 23:35 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Конечно права, беременные любые, как свои. Даже если ты их первый раз в жизни видишь. .. .
# 23:38 28-07-2006 Лелька, обратиться
ага. только они все понимают. только прикинь эта девченка курит, хотя у нее 37 недель, а на учет она в 31 встала. и удивляется еще, чего это врачи такие плохие. я в шоке
# 23:38 28-07-2006 Оксана 25 Нед…, обратиться
приветик! Да что вы ржете то все надо мной? Одна про ягоды, другая про собаку. Клоунада блин. ..
# 23:41 28-07-2006 Лелька, обратиться
привет, Оксан. я думала ты уже спишь. опять мужа нет? слушай, а если не секрет, то кем он работает?
# 23:41 28-07-2006 Оксана 25 Нед.…, обратиться
Я курить бросила как только о беременности узнала! Это ж вред какой! Ради малыша что только не сделаешь. А курила до этого с 14 лет. И легко пережила.
# 23:43 28-07-2006 Лелька, обратиться
я тоже. на следующий день отказалась. только я с 16 лет. и ничего, тоже живая. только я вот не хочу потом снова начинать, а боюсь захочется.
# 23:44 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Я тоже курила с 14 лет. Бросила на следующий день как врач сказал "вы беременны". .. и не сколько не желею. .. хотя тянет. ..
# 23:45 28-07-2006 Оксана, обратиться
Конечно не секрет. На стройке бригадир. Котеджи отделывают внутри под евро ремонт. Чем быстрее сделают, тем быстрее денежки получат и новый начнут, поэтому поздно приезжает. Ну это только по лету, пока тепло, а в зиму рано приходит. Хорошо что в зиму рожаю.
# 23:47 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Мой тоже на стройке, они теплосеть кладут. .. Прикольный такой к комбезике ходит. ..
# 23:48 28-07-2006 Оксана 25 Нед…, обратиться
Ой, девочки закурю как только возможность будет думаю. .. .Уж так иногда тянет, ужас просто! Ну это еще не скоро будет, пока рожу, пока грудью кормить буду. .. .. так что. .. .
Не понимаю тех кто говорит, что хочу бросить и ребеночка жалко , но НЕ МОГУ.
# 23:50 28-07-2006 Оксана, обратиться
Они как бомжата на этой стройке выглядят, грязные такие. .. жуть.
# 23:50 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
От курения есть только психологическая зависимость. Всё это бред когда говорят что не могут бросить. У меня шеф курил с 11 лет, а в 65 инфаркт, так сразу бросил. И я до этого бросала не один раз, могла год не курить. И бросала легко, ну и начинала тоже : -)
# 23:51 28-07-2006 Лелька, обратиться
да я вообще думаю, что во время беременности итак от всего мутит. и еще. у нее мальчик будет, а я то не знаю кто у меня, вот мы с ней животы сравнивали и привычки в еде. я например постоянно хочу сладкого, а она нет. у нее пинается с 15 недели, у меня с 20. надеюсь девочка. а у вас какие признаки? блин карточка закончилась. я пока в кредит полазию
# 23:52 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Ну пожалейте меня кто нибудь, читали где я про 11 человек писала. .. а?
# 23:54 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Говорят с мальчиками на острое тянет, а с девочками на сладкое. Я в это не верю. Я вот верю в форму живота. Когда такой как арбузик, значит мальчик. А когда растекается так сказать по бокам значит девочка. Во всяком случае не разу не обманывалась в этом. .. Ух. .как у меня живот тянет, жуть. Может рожу, а? : -)
# 23:54 28-07-2006 Лелька, обратиться
нет про 11 чел. не читала. а мой муж в газпроме работает. они сети локальные делают на газпромовских шарагах. так что он в основном в кабинете чистый сидит
# 23:55 28-07-2006 Оксана 25 Нед…, обратиться
Господи. .. .. .11 человек! !! !! У вас там что котедж 3- х этажный что ли? ?? Куда их всех? !
# 23:56 28-07-2006 Лелька, обратиться
в смысле тянет? ты так не пугай а то я волноваться за тебя буду, а мне завтра на свадьбук брату идти. нажрусь. ..
# 23:57 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Счастливый, а наши вот работяги- грязнушие. У меня говорю сегодня ещё дядя приехал на выходные и 2 брата. Какой то кошмар, как в общаге. В туалет попасть не возможно, при условии что их 2 в квартире. Я не говорю про ванну. Итого сейчас дома 11 человек. А прикиньте рожать начну, вот беготня начнётся. . . . : - ) Не не коттедж, а квартира 3 комнатная, 100 кв. метров всего. .. А когда свадьба была вообще все родственники приехали итого ночевали перед свадьбой 25 человек. А я (невеста) на полу, нормально?
# 23:58 28-07-2006 Оксана, обратиться
А у меня живот вперед весь, смешной даже какой - то и низко как- то. .. .. Это по- вашему кто?
Лелька а утебя живот какой формы?
# 23:59 28-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
А нажрешся в смысле еды? Или пить будешь? Ну что вы не знаете как тянет? А ну если у вас тонуса не было, то откуда вам знать. Ну это как будто живот тянет вниз, или как будто в туалет хочется и не можется. ..
# 00:00 29-07-2006 Лелька, обратиться
да, сочуствую. я тоже не люблю когда много народу. а ты роди, и тогда в ближайшее время будешьточно одна. кому ж охота с мелким засрашкей возиться
# 00:01 29-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Ну низко это тебе просто кажется, а вот насчет впереди. Ты вот допустим можешь живот с двух сторон обхвотить не задевая за свои бока? Ну как будто место есть ещё? Если примерно так, то наверное мальчик. Потому что с девочками растекшиеся животы, а с мальчиками остренькие. ..
# 00:01 29-07-2006 Вика, обратиться
Я и с первым курила, и со вторым тоже. И обе сестры мои тоже курили. .. Не по пачке в день конечно! Но по чуть- чуть. И ничего не произошло. Дышим воздухом мы не лучше. Не надо стращать ужасами! Конечно же курить вредно, но если никак без них, то по две сигареты в день не страшно!
# 00:02 29-07-2006 Оксана, обратиться
Блин. .. родишь нам малявку сегодня ночью, а с кем дискуссии ночные вести? ?? ?: )))
# 00:04 29-07-2006 Лелька, обратиться
у меня животвсе время разный. но бабушка говорит что девочка. а вчера у меня живот весь в лево переехал. у нее попа переехала. а нажрусь в смысле еды . что же я сама себе враг? а поесть я люблю, особенно торт. блин, мой зайка так спит на кроватке, так хочется с ним рядом лечь. я соскучилась по нему
# 00:04 29-07-2006 Оксана, обратиться
у меня не то что острый, а острейший! !! !! !! Вот и проверим потом кто там сидит. ..
# 00:04 29-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Не ну пока я буду в роддоме они точно свалят. А вот сегодня бы я родила. У меня прабабушка была любимая, она меня воспитала, ходить научила. у неё сегодня день рождение. Вот бы подарок. Работала до 95 лет, ещё на фронте ребенком окопы копала, воспитала 15 человек. Эх. .. таких мировых уже сейчас и нет. Лентяйки мы все. ..
# 00:06 29-07-2006 Оксана, обратиться
Вика! Нет такого НИКАК! !! ! Все можно, главное захотеть, а вот если не хочешь, тогда точно НИКАК!
# 00:07 29-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Ага, запоминаем. Значит у Лельки - девочка, а у Оксанки - мальчик. Делаем ставки господа беременные. .. .: -) Лель а что мешает к милому под бочёк, мы тебя простим если ты нас ради такого покинешь. .. :- ) Камилла куда то пропала. Она же сказала что только через пол часа уйдёт. Она ведь в штатах кажется живет, да?
# 00:08 29-07-2006 Лелька, обратиться
так, ну я наверно пойду. завтра еще в салон с утра, и потом все таки мужа неделю не видела. блин, хочу нормального секса на всю катушку. а то что про обхватить живот я не поняла. что значит место останется?
# 00:09 29-07-2006 Вика, обратиться
Раз половина курит, значит есть. ..
# 00:10 29-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Вик, ну вот за чем малыша кислорода лешать? Ему и так правда дышать не чем, экология то какая. А тут мы ещё с сигаретами. Береженного бог бережёт. ..
# 00:11 29-07-2006 Оксана, обратиться
Лелька, мы тебя отпускаем прилечь к любимому: ) Пока он дома наслаждайся, а то потом опять уедет.
Д а, жень, Камила писала что живет в США. Интересно кем работает? Ну если с каким то врачом, то может мед. сестра. .. .. за компом. .. .. :))
# 00:12 29-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Давай Лель удачи с мужем. Оторвись там за меня. .. Завтра спишемся. ..
# 00:14 29-07-2006 Оксана, обратиться
Леля, пока! До завтра
# 00:14 29-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Может секретарь в приемной. .Сериал скорая помощь не смотришь? у них там такие на ресепшине сидят. .. Мне интересно где она родилась и как в США оказалась. ..
# 00:14 29-07-2006 Лелька, обратиться
про Камиллу я не знаю. ты же ее лучше знаешь. ну ладно девченки. я пошла, еще в душ надо, а то не поверите, я сегодня весь день красила стену в детском саду. у меня мама заведующая, а я красить люблю, вот мы с мужем и будущим мужем моей сестры калымили. они мне краситьне дают, а я самотыка. и краска не вонючая. так что я теперь вся в краске. ну ладно, спокойной ночи. завтра после свадьбы расскажу как все было. у невесты платье 1000 долларов стоит. из живых цветов
# 00:14 29-07-2006 Вика, обратиться
Жень , я согласна с тобой, но я курила по- маленьку. ..
И многие так делают.
Ну у кого хватило силы воли, то хвала им!
У меня "стаж" 13 лет по курению(((
# 00:18 29-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Ни чего себе платьице. А красить тебе правда вредно. А краску легко маслом подсолнечным отмыть. .Всё давай удачи, хорошо отдохнуть.

Вик, ну не уже ли сила воли ради малыша не заставит бросить курить, а? Ну не верю. Главное желание. Ну не уже ли если бы тебе сказали что если не бросишь курить умрешь через полгода, ты бы продолжала курить? Врятли. .. Это же не наркотик. ..
# 00:18 29-07-2006 Оксана, обратиться
Мне кажется Камила родилась в России, только где? Потому что в США Русский яз. не распространен так чтобы на нем так хорошо говорить как она. Переехала наверное. Давай переберемся еще повыше, перелистывать много.
# 00:21 29-07-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Давай начинай новую тему. На счет Камиллы, явно конечно из России. Только наши так на транслитеписать умеют. ..
# 00:21 29-07-2006 Оксана, обратиться
Не Жень, наркотик, только слабый.