о беременности

12:13 29-07-2006 / Бамбук 27 Нед…, обратиться

девоньки! !! ! у кого такой же срок как у меня- вы еще м. м. м. сексом продолжаете заниматься? мой благоверный отказывается, говорит что не может, потому что малыш его во время этого самого толкает. .. а я сейчас будто с цепи сорвалась, как маньячка, ей богу! да и врачи говорят, что после семи месяцев нельзя. вы с этим согласны? как справляетесь с этой "проблемкойЦ"?

Ответы

# 14:53 29-07-2006 Оксана 25 Нед.…, обратиться
Ну до 7 месяцев еще у тебя примерно 3 недели, так что можно, только аккуратнее надо. Я так вообще как половой гигант: )) Животик правда уже ощутимо мешает, но что поделать. .. . А мне муж сказал что еще месяц и больше он мне не даст такой возможности: )))) А у меня малыш затихает во время секса, боится наверное.
# 15:04 29-07-2006 Galya, обратиться
А мы занимались сексом всю беременность. Но в конце просто реже, раз в 2- 3 недели. Был секс даже в 40 недель, и роды он за собой не повлёк. Родила ровно в 41 неделю
# 20:24 29-07-2006 Маринка 34 Нед.…, обратиться
Мы например занимаемся : ) и очень все отлично. (тьфу- тьфу). мой тоже сначала говорил что спровоцировать боится, а сейчас говорит что если Богу будет угодно чтобы малыш раньше родился, так он и родится раньше без всяких стимуляций. И еще я вот что думаю раз уж хочется то отказывать не надо, только надо осторожненько. И вообще если маме хорошо то и малышу хорошо. : )