о беременности

02:26 01-08-2006 / Т, обратиться

Здравствуйте. Сделала месяц назад аборт, а месячных еще нет. Был половой акт в период овуляции (предохранение с помощью презерватив и свечей). Тест показывает « отрицательно» и температура в норме. Была у гинеколога после полового акта через 3- 5 дней, сказали ждать месячных через неделю. Мог гинеколог не увидеть беременность? И каким способом можно определить ее на раннем периоде кроме анализа на ХГЧ?

Ответы

# 11:12 01-08-2006 Наталья, обратиться
После аборта это абсолютно нормально. Никто точно не знает когда восстановится цикл.