о беременности

09:54 01-08-2006 / Таня Г., обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуйста. Можно ли прижигать эрозию при 2х недельной беременности?

Ответы

# 09:59 01-08-2006 Наталья, обратиться
Не делайте этого. Она после родов может вообще пропасть.
# 11:16 01-08-2006 Надежда, обратиться
Да, врачи рекомендуют прижигать эрозию после родов, а пока забудьте про нее. У меня сестра с эрозией обе беременности ходила, и не прижигала никогда. Так что может действительно она пройдет сама после родов. Удачи!