о беременности

10:36 01-08-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня беременность 17 недель. Обострение угревой сыпи. Скоро свадьба, и я иногда мажусь базироном ас(1раз в день, через день, смываю через 3 мин), может ли это негативно сказаться на малыше? И что делать то с этими прыщами?

Ответы

# 11:10 01-08-2006 Надежда, обратиться
Привет. Свадьба - это здорово, поздравляю, невеста! Конечно же прыщи портят настроение, себя помню в прошлом году перед свадьбой тоже мучалась, но слава Богу, все прошло потом. Сейчас 21 неделька идет, тоже обострение угревой сыпи, ходила на консультацию к дерматологу, она мне прописала много каких лекарств и лосьонов, лосьонами пользуюсь, еще крем Куриозин помогает, точнее гель, а вот таблетки не пью, и не рекомендую, хотя решать конечно же Вам. Куриозином пользоваться можно, уточняла и на сайтах и у своих врачей, лосьонами тоже можно, тем более срок у Вас уже больше 12 недель, ребетенок сформирован, сейчас идет развитие. По- поводу Вашего средства - уточните на страничке косметолог, дерматолог и гинеколог, врачи Вам там ответят. А дома сходите на консультацию к дерматологу, обязательно сообщите, что беременны, Вам подскажут средства. Все обязательно пройдет, и на свадьбу Вы будете просто красавица! !! Удачи! Берегите себя и масика! И с наступающей свадьбой Вас! Счастья Вам!
# 15:36 01-08-2006 Евгения 40 Неде…, обратиться
Татьяна, день добрый. Я с 11 лет страдаю плохой кожей. Во время беременности у меня тоже была свадьба. Я за свою жизнь перепробовала множество средств, а помогло только одно - ЗИНЕРИТ. В его состав входит Сера и Цинк. Не поверите, но теперь у меня идеальная кожа, даже шрамы прошли. Для ребенка он не вреден. .Попробуйте. ..