о беременности

15:19 10-06-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, ничего не знаю о кремах от растяжек. Подскажите, пожалуйста, хотя бы название одного из таких кремов, или где в интернете можно еще узнать от этом. А также, хотелось бы узнать, с какого срока необходимо пользоваться таким кремом. Спасибо.

Ответы

# 15:30 10-06-2001 Дохтур, обратиться
принимайте гидролизат коллагена
# 21:36 10-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Кремомо от растяжек нужно начинать пользоваться максимально рано, потому что в организме беременной женщины изменения происходят с первого дня беременности, и соединительная ткань( кожа в частности) начинает страдать очень рано. Рекомендуется использовать аптечную косметику - Leiras, Vichi, MammaDonna, хорошая серия Mothercare, можно пользоваться маслом для кожи с высоким содержанием витамина Е( детские масла для кожи)