о беременности

22:20 28-08-2006 / Лелька, обратиться

приветик пузики и не пузики! у меня такое хорошее настроение, просто супер. у нас правда друг завтра в Москву уезжает. сейчас придет отмечать отъезд. я- то ладно, а вот как муж завтра будет на работу вставать, не знаю. спасибо всем кто меня поддерживал! !! !

Ответы

# 22:43 28-08-2006 Марина, обратиться
Рада, что у тебя все замечательно! Эти паразиты насовсем смотали? Я забыла, из какого ты города?
# 23:47 28-08-2006 Лелька, обратиться
приветик. я из города- героя Саратова. вот. тут наверно никого отсюда нет. я надеюсь они насовсем. по крайней мере если они опять припрутся то у меня будет нервный срыв.
# 00:23 29-08-2006 Маринка, обратиться
вот, молодец! так держать! !! вот это настрой! желаю тебе и дальше пребывать в таком расположении духа!