о беременности

03:26 29-08-2006 / Kamilochka Dlya…, обратиться

Lola kyda ti propala? ?? ? Kak dela ? kak samochystvie kak malish ? Chto novogo pochemy teba davno ne vidno ? ?? Ti znaesh yje kto y teba ? ?? Y mena devchenka : )

Ответы

# 07:09 29-08-2006 Lola, обратиться
Привет Камила! !! У меня все ттт хорошо, вчера ходила к врачу, анализы все хорошие и послушали сердцебиение малыша тоже ттт хорошо. А вот сегодня идем на УЗИ чтобы увидеть кто у нас прячется. Пришла только на работу и не могу дождаться обеда (на узи надо в обед). Так что напишу обязательно кто у нас. А ты сама как? ?? Я писала тебе но ты не ответила. Я очень рада за тебя что у тебя девочка, ты сама так сильно хотела девочку да? Нам уже 22 недель. И шевелимся уже, правда не так активно, а потихоньку. И это так приятно когда у тебя в животике играется твой масик. Что еще нового у тебя, рассказывай и не проподай. Пока! !!