о беременности

08:08 29-08-2006 / Димон, обратиться

Здрасти! У моей жены беременость уже на 31 неделе и у нее нашли молочницу точнее какой то кольпит который никак не могут вылечить назначают всякие свечки. как это повлияет на ребенка и что сделать чтобы предотвратить последствия?

Ответы

# 10:51 29-08-2006 Ося, обратиться
Здрасти! Молочница очень часто сопровождает беременность, т. к. меняется гормональный фон женщины. Кольпит это и есть молочница. Если ее ни чего небеспокоит, а только в мазках, то можно нелечить ее, НО пролечиться обязательно перед родами. На ребенка не повлияет, т. к. уже 31неделя.