о беременности

10:05 29-08-2006 / Настена, обратиться

Добрый день помогите разрешить один вопрос. Один мой знакомый уверяет, что его девушка занимаясь йогой научилаксь контролировать беременность, тоесть как она говорит пока не захочу не заберемению, может ли быть такое? Мне казалось что процессы в организме нельзя взять под контроль особенно такие как овуляция и беременность.

Ответы

# 10:46 29-08-2006 Ося, обратиться
Настена, сколько вам лет? Вы в это еще верите? Естественно это невозможно сделать!
# 12:17 29-08-2006 Al, обратиться
Настена, мало того, что Вам морочат голову, то еще и знакомая вашего знакомого ставит себя выше Бога : ) эти процессы только в его веденьи : )
# 15:45 29-08-2006 Аноним, обратиться
Я то не верю, но мало ло чудес на свете : )
# 15:50 29-08-2006 Настена, обратиться
Плюс он говорит, что она по профессии медик, я не верю что такую чушь может нести медик, страшно теперь к врачу ходить : )))