о беременности

14:54 29-08-2006 / Анюта, обратиться

У меня уже 16- 17 неделя. Узи показала, что детское место низко расположено и в связи с этим есть угроза выкидыша. Каким образом можно поднять деско место?

Ответы

# 15:07 29-08-2006 Надежда, обратиться
Вы имеете ввиду низкая плацентация? Если да, то ничего страшного, ведите спокойный образ жизни, не перенапрягайтесь, не нервничайте, больше отдыхайте, по возможности старайтесь чаще поднимать ноги выше колен, чтоб были на возвышенности, спите только на боку. У меня тоже низкая плацентация - именно эти рекомендации мне дала врач. Еще воздержание от половой жизни. Время для поднятия плаценты еще есть. Она обычно поднимается к 28 недельке. На втором УЗИ Вам скажут поднялась она или нет (эт наверное 22- 24 недели). У меня на 25 недельке еще не совсем поднялась, но врач сказала не переживать, что к 28 неделе поднимется. А так беречься нужно! Удачи! Берегите себя и малыша!
# 15:17 29-08-2006 Аноним, обратиться
Да, низко расположена плацента. Спасибо за советы!
# 15:23 29-08-2006 Надежда, обратиться
Всегда пожалуйста : )