о беременности

20:02 29-08-2006 / Kamilochka Dlya…, обратиться

Lola privetik rada teba videt. Ya esli chesno ne videla chto ti mne pisala. Ny kak YZI kto raskazivai skorei yje ne mogy dojdatsea. Y mena je toje 22- 23 nedeli. Ti skolko pribavila ? ? Ya esli chesno neznau skolko ya pribavila v kg tolko v paundax. Do beremenosti ya vesila 138 LB a seichas 149, 5 LB nachila pribovlat ves tolko v avgyste. Y mena malishka toje tam yje pinaetsea. Pravda y mena tolko odin raz takoi bygorok vilez ya ash ispugalas snachala : ) A kogda lojys spat ona nachinaet prigat neperestavaya minyt 15 a potom navernoe toje zasipaet. Ya jdy s neterpeniem ot teba novostei.

Ответы

# 09:26 30-08-2006 Lola, обратиться
Привет Камилочка! !! УУУррррррррррррааааааа у меня будет СЫНОЧЕК, я хотела сама сына и вот мне показали его, как он на мониторе ротик шевелил, нам показали все все все, и головку, желудок, сердечко, глазки, ножки. Я была, то есть мы с мужем были так счастливы. Но знаешь Камила мне сказали что вода у меня не совсем чистая и что ребенку кислорода не хватает. Но к врачу мне только завтра, так как сегодня у нас праздник и все отдыхают. Ты случайно не знаешь не опасно ли это? А то я так сильно переживаю за малыша. Как Представлю что ему воздуха не хватает так жутко становится. Ну как сама? Рассказывай. Кстати я за все время прибавила где то 4 кг. А мой малыш уже весит 716 гр. И нам написали что нам не 22 недель а 24. Вот такие у меня новости. Пиши сама Камила буду ждать и не проподай.
# 19:45 30-08-2006 Kamilochka, обратиться
POzdravlau ! !! !! Blin kakaya eto vse taki rados znat kto y teba tam skaji. Mi s myjem toje tak radovalis. Myj vecherom zaexal k dryzam podelitsea radosty i vipil po rymochki konaka. Esli chesno pro vody ya neznau. No esli tebe na yje nichego ne skazali to dymau chto vse narmalno. A ti mnogo vodi pesh ? A to ya savsem nemnogo eli kak seba zastavlau a ya chitala chto voda doljna vozobnavlatsea pomoemy kajdie 2 chasa. Ya sama perejivala chto esli ya malo pu to kak ona y mena vozobnavlaetsea. Ny ne perejivai sinochik y teba bydet zdorovenki i ymnenki i bydet rasti na radost mame i pape. Zaidy popoje : )