о беременности

23:58 29-08-2006 / Вера, обратиться

Привет, девочки. Нужна ваша помощь: )Вчера вечером тест показал 2 полоски (вторая бледная), а сегодня другой тест - 1 полоску. Как это понять? Но у меня проблемы с почкой, поэтому неверно показывают? Спасибо

Ответы

# 10:06 30-08-2006 Алена,36, обратиться
У меня было два ложноположительных теста. Сдайте кровь на ХГЧ или попозже сделайте еще тест. Какая у вас задержка?
# 10:08 30-08-2006 Надежда, обратиться
Привет! с Лучшее средство проверить есть беременность или нет - это сдать кровь на ХГЧ. То что другой тест показал одну полоску - может у него меньшая чувствительность. Попробуйте сделать чуть позже несколько тестов одновременно, и желательно разных. Но лучше все- таки кровь на ХГЧ. Удачи!