о беременности

11:36 30-08-2006 / Аня, обратиться

Девочки, неужели никто молочницу не лечил? Если сегодня что- нибудь не сделаю, до завтра не доживу! !! Жду советов с нетерпением. ..

Ответы

# 13:25 30-08-2006 Аня, обратиться
Я к врачу тока на пятое записалась, и я не беременная, так что мне все можно. ..
# 15:37 30-08-2006 Алена, обратиться
Стоп! !! Не спешите заниматься самолечением. Кто Вам сказал, что у Вас именно кандидоз? А по симптомам(выделения, зуб и т. д. )определить нельзя, т. к. очень много схожих признаков, а разные возбудители. ЗАЧЕМ себя травить какими- то препаратами, если именно эти лекарства Вам могут не понадобиться. И кстати, кандидоз лечиться не только свечами, а паралельно приемом определенных таблеток. А это назначает врач и только. Удачи Вам.
# 18:59 01-09-2006 Аноним, обратиться
Если нет мочи терпеть зуд пока до врача дело дойдет (я так подозреваю, проблема в этом) можно пока ждете доктора (а еще пока придет результат мазка. .. ) уменьшить зуд простыми безвредными средствами. Например, спринцевание хлорофилиптом (спиртовой раствор - 1 ложку на стакан воды кипяченной) или же просто смазывайте там (можно скраю, не залезая глубоко) облепиховым маслом. И чаще меняйте прокладки.

Лучше действительно не заниматься самолечением. Дело не в том. что "мне все можно или нельзя", а в том, что можно недолечить, у бактерий выработается иммунитет, а потом будет большая проблема чем же эту хрень теперь вывести.