о беременности

16:08 31-08-2006 / Ленусику От Над…, обратиться

Я от всего сердца поздравляю тебя Дай бог вам здоровья. Поделись опытом сама уже просто апускаю руки.

Ответы

# 17:03 31-08-2006 Ленусик, обратиться
Надежда, милая, не опускай руки. .. У тебя имя такое красивое. .. Нажежда! !! Надейся и всё будет хорошо. .. А вообще мне врач посоветовала ножки кверху после акта и под попу подушечку. .. Минут 30 не вставать. .. А я раньше всегда сразу в туалет бегала. .. Надо терпеть. .. Еще она мне комплекс витаминов посоветовала. .. я его так и не начала. .. его надо с 1го дня менструации пить. .. если хочешь я рецепт найду. ..
# 17:12 31-08-2006 Ленусик, обратиться
Вот на всякий случай:
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
витамин B1, B6 - 1 табл. 2р
фолиевая кислота - 1т 3р
витамин Е - 40 мл - через день. ..
эти витамины пьешь с первого дня менстр. до 15 дня
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Затем:
Витамин Е - 100 мл
витамин А - 2т 2 р
(есть эти витамины в комплексе АЕВИТ)
+ аскорбиновая кислота
+ глютаминоввая кислота 1т 3р
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Так пьешь три месяца и живешь активной половой жизнью. Врач обещала что это поможет!