о беременности

21:11 14-06-2001 / Мария, обратиться

УЗИ на сроке 30 недель показывает умеренное маловодие, нарушение кровотока 1А С, низкая плацентация (нижний край в проекции нижнего сегмента), степень зрелости - 2, толщина 25 мм.
Врач говорит, что причина маловодия - инфекция. Какие анализы надо провести чтобы узнать что за инфекция? Как она могла попасть?
На сроке 27 нед. плохой мазок (энтерококк 10 - 6) Назначен полижинакс N6 (не могу применять, очень дорого) или бетадин N7 (противопоказания после 3х мес. берем. ) Стоит ли принимать? Чем заменить?
Может ли эта инфекция быть причиной маловодия?
Сейчас врач назначает уколы глюкоза и рибоксин в/ в, ККБ в/ м. Что это за препараты? Что такое ККБ?
Отчего может быть нарушение кровотока? Какие нормальные показатели на этом сроке?
Прочитала что ст. зрелости плаценты должна быть меньше. Врач по этому поводу ничего не говорит.
На сроке 16 недель было краевое предлежание плаценты, на сроке 22 нед. все было в норме.
Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит.
Обязательна ли госпитализация?
Очень жду ответа. Моя врач ничего не объясняет и не рассказывает.

Ответы

# 10:04 17-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
ответ выше