о беременности

11:29 30-10-2006 / Зайка, обратиться

Девочки, помогите! Только утром вам похвалилась о беременности 8 неделек! Сейчас пошла в туалет и на туал. бумаге остались какие то следы слегка коричневатого цвета! Может это оттого, что в эти дни должны быть предполагаемыу месячные? У меня также было в первом месяце, тоже были пару дней чуть коричневые выделения. Сейчас смотрю на белье ничего нет! Девочки, боюсь до слез! Сижу на работе, собираюсь домой! Наверно вызову скорую! Может у кого было такое? Поддержите девочки! Реву сижу! !! !!

Ответы

# 11:34 30-10-2006 Al, обратиться
Зайка, не паникуй, нервы сейчас совсем ни к чему, ты же знаешь сама. Если будешь скорую вызывать, то сразу на узи, но я думаю, что если первый месяц было так же - в этот раз тоже все будет в порядке. Иногда в дни месячных свободная часть матки может такие вещи давать. На узи все скажут. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ПЛЗ!
# 11:39 30-10-2006 Зяблик, обратиться
Зайка, обязательно успокойся! Тебе сейчас нельзя нервничать. Конечно надо ехать к врачу и как можно быстрее. Он определит причину и пропишит наверно дюфастон. Хорошо было бы тебе побыть дома и побольше лежать! !! Не думай о плохом! У моей сестры первые 2 мес. так было, совпадали по срокам месячные. Еще раз повторюсь- надо к врачу! !! !! !Удачи!
# 11:42 30-10-2006 Galya, обратиться
Обязательно к врачу, как можно быстрее. А секс присутствует? Не рекомендуется заниматься сексом в те дни, когда у вас должны бы были быть месячные. Это касается первых 3- 4 месяцев
# 11:47 30-10-2006 Зайка, обратиться
Да нет, девочки, все было хорошо! Секса не было 4 дня. Ничего не болело и не болит (ттт). Просто в первый месяц было точно также, я даже расстроилась, что в этом месяце опять ничего не получилось. Но выделения были пару дней и буквально по капле в день. Пошла к врачу, онпа подтвердла беременность. А вот сейчас по идее дожны были начаться месячные, но повторяюсь пошла в туалет и на бумаге увидели следы темно- желтые. Только сегодян утром отправила мужа отвезти мочу на 17 КС! Девочки, посоветуйте лучше к своему врачу сходить или сразу скорую? ??
# 11:51 30-10-2006 Galya, обратиться
УЗИ не делала ещё вообще? Сходи на УЗИ
# 11:54 30-10-2006 Зяблик, обратиться
Когда у меня началось, правда, кровотечение, то мы сами с мужем поехали в приемное отделение клиники (в которой есть акушерское отделение) и меня сразу положили на сохранение.
# 11:56 30-10-2006 Al, обратиться
Зая, сейчас бы по- любому к врачу и посетить узи. Но До результатов - взять себя в руки и повторять, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. А так оно и будет.
# 12:02 30-10-2006 Зайка, обратиться
Спасибо девочки за поддержку! Не представляете как это важно и приятно! Поехала домой! Обязательно сообщу, что будет дальше! !! !! !
# 12:05 30-10-2006 Galya, обратиться
Удачи!
# 13:46 30-10-2006 Ксения 38 Недел…, обратиться
Приветик Всем! Зайка не паникуй. Прежде всего нужно показаться врачу, а пока можешь выпить нош- пу форте 1 таб. У меня тоже самое было на твоем сроке, но как видишь все впорядке и нам уже 38 неделек ; )), Главное если тебе что то не нравиться по своим ощущениям- Обязательно сообщай врачу. Здоровья и удачи тебе и малышу. ..
# 21:01 30-10-2006 Ната, обратиться
Зая. .. могу тебе только сказать в поддержку что у меня на твоем сроке были обильные выделения. .. я сразу же сделала УЗИ- беременность подтвердили. Сейчас у меня малыш растет. Удачи тебе. .. держу за тебя пальцы.