о беременности

12:26 30-10-2006 / Зяблик, обратиться

Ой, девченки, так утро хорошо началось (я по поводу Зайки), а теперь после ее сообщения , как то на душе потемнело: ( Дай Бог, чтобы у нее все было хорошо: ) Что у вас новенького, что хорошего?

Ответы

# 13:14 30-10-2006 Al, обратиться
Зяблик, надо нам в нее верить, нельзя, чтобы на душе темнело. Вера в позитив творит чудеса. У нас в воскресенье был день семьи (18 лет супружества), девчонки подарочков нам понадарили, до того трогательно : ) стол накрыли, друзья пришли поздравить нас. Торт огроменный я испекла, аналог "Наполеона", но проще в исполнении. В общем посидели и пообщались неплохо. Погода уже осенняя, дождь с вечера был, сейчас ветренно и зябко. Я все еще кашляю, к тому же "красные дни календаря", в общем - всё путём. .. : )
# 13:24 30-10-2006 Зяблик, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ! !! Так держать: )Праздник- это всегда здорово, особенно семейный! А я вот, наоборот, жду месячных. После выскабливания прошло чуть больше 1, 5 месяца, а их все нету. .. Мой врач говорит, что норма, а написала Малаговой- она говорит надо к врачу идти. Да еще вдобавок и у мужа герпес нашли. Вообщем красота! :))
# 13:28 30-10-2006 Al, обратиться
ну вообще после выскабливания считается нормой наступление мес. через 1 мес. , но кто его знает, что есть индивидуальной нормой. .а после чистки делала узи?
# 13:38 30-10-2006 Зяблик, обратиться
Да, делала, все хорошо сказали.
# 13:57 30-10-2006 Al, обратиться
Тогда может действительно подождать немного еще. .
# 14:14 30-10-2006 Зяблик Для Al…, обратиться
Ал, не поверишь! !! !! Живот ноет! Похоже на ЭТО: )))))
# 15:12 30-10-2006 Al, обратиться
поверю, в жизни всё бывает, сплюнь! : ))