о беременности

22:45 07-11-2006 / Светланаа…, обратиться

Девочки, добрый вечер! Как вы? Как детки, пузы? Как планёры наши, есть ли у кого успехи? Я вот сижу и трясусь вся. .. .должны были месячные сегодня начаться, а их нет(((боюсь, что забеременела. .. ведь аборт делать не хочу, да и рожать рано. .. точнее даже финансово не понтянем. .. кошмар какой- то.

Ответы

# 23:16 07-11-2006 Марина, обратиться
Для начала успокойся. Ведь может же быть такое, что месячые начнутся на день- два позже. А тест пока не пробовала делать? Напомни, ты в мае рожала или я путаю? Ты мужу говорила о задержке?
# 23:31 07-11-2006 Galya, обратиться
Приветик. Ну один день это ещё не показатель. А тест не делала? У нас всё хорошо. Устала я сегодня, практически весь день дома не была. Сначала в школе вела уроки (практику прохожу), потом сразу на свадьбу к брату. Часа 2 назад домой пришла, к завтрашним урокам готовилась, дочку мыли. .. Уфф. .. Услала я. Завтра ещё рано вставать надо. А вы как?
# 23:32 07-11-2006 Galya, обратиться
Свет, а как вы предохраняетесь?
# 23:53 07-11-2006 Светланаа…, обратиться
Для меня показатель, т. к. месячные у меня всегда день в день ходили и причём ночью начинались. .. тест ещё не делала. Предохраняемся иногда резинками, а иногда и прерванным ПА. .. да, рожала я 25 мая
# 23:56 07-11-2006 Galya, обратиться
Ясно. Если завтра не начнутся, делай тест. Не знаю, что тебе ещё сказать
# 00:07 08-11-2006 Марина, обратиться
Ну что ж, тогда действительно тест или ХГЧ. А если беременность, то что будешь делать?
# 00:11 08-11-2006 Kamilochka, обратиться
Oi Svetik raz takoe dela to nyjno akkyratnee daje neznau chto i skazat Pyst bydet tak kak ti xochish.
# 00:25 08-11-2006 Светланаа…, обратиться
ой, девочки. .. хочу чтоб дела начались. .. аборт делать не хочу, но боюсь, что придётся. .. только бы пошли месячные! Спасибо за поддержку. .. завтра сообщу новости!
# 00:37 08-11-2006 Марина, обратиться
Все будет хорошо. Утро вечера мудреннее.
# 09:57 08-11-2006 Планирующая К…, обратиться
Я вот не пойму, как это финансово не потяните? что ж тогда про меня говорить? Я этим вопросом мучилась, мучилась, да и вот что решила: а моя ли это проблема? Мне бы забеременеть и родить (пока не получается), а на что жить- это пусть мужчины в семье думают. У нас семья (на три части разделенная, но все мы в одной фамилии, потому считаю, что семья) семь человек, неужели пропадем? Из семерых три мужчины. причем всё разделено: это обязанности женские, это мужские. а задумываясь над вопросом: а на что жить будем? я, фактически, беру на себя не свои обязанности. Мне это надо? интересно, а как у вас? Вы с мужем только двое и помогать не кому?
# 14:13 08-11-2006 Светланаа…, обратиться
мои родители помогают. .. но извини, что нам всю жизнь на шее у них сидеть? Муж один работает и з/ п у него 12 тыс, если повезёт. .. А один у меня ребёнок уже есть, которому 5 месяцев