о беременности

12:58 20-06-2001 / Елена, обратиться

При первых родах мне делали выскабливание. т. к. сама не смогла родить плаценту. (Вернее в матке остались куски и меня уже после выписки из роддома снова забрали в больницу) При вторых родах то же самое, но ручное обследование проводили прямо в родзале. УЗИ в родблоке показало двурогую матку. Что это? Хочу родить третьего ребенка. Какова вероятность самой родить плаценту или в моем случае это уже невозможно?

Ответы

# 23:50 21-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
если было дважды плотное прикрепление плаценты, тонельзя дать гарантию, что этого не будет в третий раз. Двурогая матка это не самое страшное. Это порок развития, при котором нарушена дифференциация что не помешало Вам иметь двух детей.