о беременности

08:59 28-11-2006 / Мирра, обратиться

Девочки, подскажите, при подготовке к беременности сколько таблеток фолиевой кислоты и витамина Е надо съедать? ??

Ответы

# 09:02 28-11-2006 Цой, обратиться
Привет, я ничего такого не ела. .. Зачем ? !ешь витаминчики живые, такие как фрукты. .. .
# 09:15 28-11-2006 Kss, обратиться
А в начале беременности какие витамины и как пить?
# 09:40 28-11-2006 Надежда, обратиться
Ну фолиевой кислоты в обычных фруктах не так уж и много, и фолиевую придется все- равно пить. При подготовке к беременности мне назначили фолиевую кислоту по 1 таблетке 3 раза в день, а витамин Е по 1 капсуле 2 раза в день - и только сказали принимать витамин Е во вторую фазу, уж не знаю почему. А когда забеременела, фолиевую так и продолжала пить, а вот витамин Е стала пить каждый день по 1 капсуле 4 раза в день, еще назначили валерьянку в таблетках по 2 4 раза в день. А какие именно витамины - это Вам врач назначит обязательно. Но мне те витамины, что назначил врач не пошли, и врач прописал другие Элевит Пронаталь - они и для планирующих, и для беременных, и для кормящих. Вот так. А фрукты и овощи - это хорошо, так что кушайте на здоровье! Удачи Вам!