о беременности

11:14 29-11-2006 / Лера, обратиться

Всем привет! Поменяла я участкового врача, безумно этому рада. Поставила ребенку прививку от полиомелита. Взвесили, смеряли нас. Наша прежняя участковая говорила, что у ребенка ожирение и кормить его надо не чаще 4 раз - мы кормили 4 раза. Вчера наш малыш оказался 86 см. при весе 11750гр. Врач очень удивилась 4- х разовому питанию сказала, что в 6- ть месяцев кормить надо 5- 6 раз. А вес у нас соответствует росту. Удивилась что вверху у нас резцы вылезли первыми (а как надо? ), зато нижние у нас ого- го. Прививку выдержали молча сведя брови и поджав губки, температуры вчера не было, наверное уже и не будет. Кстати, жалобы на прежнюю участковую я писать не стала, написала заявление гл. врачу о якобы смене места жительства, указала адрес подруги, на ее участке очень хорошая врач. Так что вот.

Ответы

# 12:35 29-11-2006 Ося, обратиться
Лерочка, желаю вам всего самого наилучшего! Когда есть хороший врач, с которым в любое время можно связаться и задать вопросы, это очень хорошо, если есть у вас возможность возьмите у нее телефон, как сделали мои знакомые, а на праздники дарят презентики, в виде фруктов и конфет с бутылочкой, вот посмотрите результат последует. Ты так описала как делали прививочку, что я аж улыбнулась! Удачи вам еще раз, вы все правильно сделали!