о беременности

18:09 25-06-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня анемия и врач прописал мне препараты Тотема и Фенюльс, но мне от них очень плохо: понос, тошнота, сильные боли в кишечнике, а прекратить приём я не могу, так как до родов осталось 2 недели. Что мне делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 13:07 26-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
При таких выраженных побочных явлениях показана от мена препарата. полноценное питание. Попробуйте сменить препараты на ферретаб или сорбифер - в них другая форма железа.