о беременности

17:05 07-12-2006 / Marina, обратиться

Здравствуйте! У меня срок 19 недель и на протяжении всей беременности я мучаюсь насморком. Чихаю в течени всего дня. Не знаю, что делать. Семейный врач ссылыется на мою беременность и ничем помочь не может. Подскажите, что делать. Спасибо!

Ответы

# 17:17 07-12-2006 Зяблик, обратиться
Привет! :) Для носа можно использовать капли: Деринат, Нафтизин, Тизин. обязательно проводи лечение насморка народными средствами или детскими каплями от насморка, принимайте афлубин, или иммунал, поливитамины для беременных, теплое питье. Не болей!
# 20:55 07-12-2006 Ольга Р., обратиться
Привет. У меня тоже постоянно был заложен нос. Именно ощущение отечности, а не обычный насморк. Это такой очередной подарок беременности! Я брызгала постоянно аквамарис. И ещё раствором соды 1ч. ложка на стакан теплой воды по нескольку пипеток в каждую ноздрю промывала- сода хорошо снимает отек. Если совсем невмоготу, то Тизин.