о беременности

13:59 26-06-2001 / Забор Синицын (…, обратиться

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться: А влияют ли такие препараты от камаров как "фумитокс", на здоровье беременной женщины, а в частности на вынашиваемый плод?

Ответы

# 14:51 26-06-2001 Аноним, обратиться
Фумитоксом пользоваться нельзя, потому что нет данных о том, что он безвреден.
# 15:46 26-06-2001 Аноним, обратиться
Я точно видела на упаковке пластинок от комаров "Рейд", что беременным и кормящим пользоваться нельзя, в конференции советовали гвоздичное масло (если не путаю).
# 09:18 27-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Фумитокс использовать нельзя, можно использовать электрический "отпугиватель"( который издает звук, распугивающий комаров)или гвоздичное масло.
# 13:54 27-06-2001 Забор Синицын (…, обратиться
Спасибо за советы! теперь будем осторожней.