о беременности

14:21 28-06-2001 / Эля (И.Б. 8645)…, обратиться

Здравствуйте, Алла Михайловна! У меня к Вам 2 вопроса.
1. У меня аллергия на цветение. Заложен нос, чешутся глаза. Беременность 5- 6 недель. Не повредит ли малышу, если я буду применять местно капли в нос и глаза? Например: санорин аналергин.
2. Как записаться к Вам на прием? Сколько стоит первый прием и ведение беременности? Выдаете ли Вы больничные листы в случае необходимости?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:37 28-06-2001 Аноним, обратиться
В нос можно капать только пиносол.
Записаться можно по тел. 956 8660, прием стоит 300 рублей плюс анализы и все дополнительные исследования. Б/ лист не выдается.
# 21:59 28-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
1Вам нужно решить вопрос о назначении фликсоназе или аналога.
2. Н априем запись по телефону 956- 8660
прием стоит 300 руб + анализы и исследования
Нет, больничный лист мы не выдаем. Вы можете обратиться в ЦМСЧ165, Здоровое поколение - они ведут беременность и выдают б/ л