о беременности

14:29 28-06-2001 / Наталья, обратиться

Здравтсвуйте! Мне вчера делали допплера, и выяснили увеличенный фетаплацентарный (или фито- ) кровоток, соответствующий 30- и неделям, а у меня только 25. Остальное в норме. Кроме того, в последние дни я принимаю "вильпрафен" от уреаплазмы и ребенок стал меньше шевелиться. Сказали глотать троксивазин. Пожалуйста, скажите, можно ли мне улететь на самолете на недельку в Калининград и вообще, насколько это опасно и правильные ли мне сказали таблетки? Заранее благодарна!

Ответы

# 10:02 29-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
лететь не желательно. Троксевазин на мой взгляд, совсем не тот препарата, который нужен( актовегин, хофитол. .. ). Опасно все нарушением кровообращения у плода.