о беременности

12:37 19-01-2007 / Диана, обратиться

Всем привет! Мне 26 лет. Лечилась от уреаплазмоза и в середине приёма препаратов забеременила. Из опасных, как сказали врачи, был Юнидокс, Цифран СТ и флуконазол. Период лечения был 30 дней, по подсяётам забеременила прямо в середине. Врачи сказали, что быстрее всего выкидыши случаются. Сейчас поставили срок беременности 7 недель. Могут ли быть вследствии приёма этих препаратов какие- то аномалии у ребёнка? Каков процент?

Ответы

# 13:57 19-01-2007 Аноним, обратиться
трудно сказать, вам надо проконсультироваться у квалифицированного врача! Может все не так страшно!