о беременности

17:45 06-02-2007 / Таисия, обратиться

Здравствуйте! У меня 35 неделя беременности. Почти на протяжении всей беременности наблюдалась молочница, которая периодически проходила после лечения свечами Пимафуцин. Но теперь она вновь проявилась и врач настаивает на санации перед родами назначив более сильный Ливарол. Но в аннотации написано - * при беременности применять с осторожностью". Стоит ли рисковать, ведь свечи могут оказать временное воздействие, а до родов ещё есть время.

Ответы

# 17:51 06-02-2007 Женя, обратиться
Лучше пролечить перед родами. Во время родов ребенок может заразиться. Это не очень страшно, но не приятно. А пимафуцин вы по 3 или по 6 свечей ставили? Может для начала попробуйте по 6 , а потом, если не поможет, то Ливарол?