о беременности

12:55 20-02-2007 / Планирующая К…, обратиться

Девчонки, куда пропали? Где Ося, Зяблик, все Татьяны, Женя, Аиша, ЯЮлия и другие?

Ответы

# 12:58 20-02-2007 ^tahbka^, обратиться
: ) тута мы: )
# 12:58 20-02-2007 Танюша, обратиться
Я есть, хоть и не та Татьяна
# 13:04 20-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Девчонки, хотела спросить. Нас тут на юбилей пригласили, а мы не знаем, что подарить. Человеку 30 лет исполняется, идем в ресторан. Надо бы уже придумать, а мы тянем до последнего. Юбиляра я видела 2 раза, друг мужа. Что сейчас дарят? : ))) И надо ли приносить букет супруге?
# 13:26 20-02-2007 ^tahbka^, обратиться
все зависит от имеющейся суммы и самого человека, которому вы хотите сделать подарок: )
# 13:26 20-02-2007 Танюша, обратиться
Мы тут недавно к дальнему- дальнему родственнику ходили на юбелей(ему, правда, не 30 уже, а 60 было), так жене цветы мы не дарили. А вот с подарком не знаю, это ж зависит от того сколько потратить собираетьсь))
# 13:30 20-02-2007 Танюша, обратиться
Орфография у меня не блещет(. Я тут одним глазом в комп, а другим за малым))
# 13:49 20-02-2007 Пузик, обратиться
Девочки, всем привет. Как у Вас делишки. Я вот на работе и решила заглянуть на форум.
# 13:56 20-02-2007 Анна, обратиться
Приветик! Мы на юбилей дарили золотую заколку для галстука, чтоб проедставительности набрался.
# 14:35 20-02-2007 Аиша, обратиться
Привет! я зашла на минутку еду в гости, на день рождение к подруге, мы дарим хороший парфюм ей, ну мужу ничего, а когда к ее мужу едем- букет везем обязательно, а ваш юбиляр- мужчина?
Я тут видела шикарный банный комплект: там шапочка и тапочки и полотенце банное и халат , простыня и всякие МС, но это на любителя и понимающего в бане.
# 14:45 20-02-2007 Ольга Р Планиру…, обратиться
У вас одни расходы на гостях- то юбилей, то подруга рожает. .Я б не понесла цветы жене, это уже не принято вроде. Подарите что- то из посуды- набор бокалов или стаканов, что- то современное, купить в Меге в стокманне- у вас там недалеко ведь. Можно зонтик хороший.
# 14:48 20-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Спасибо за советы. Я всегда волнуюсь, когда время поджимает, а подарка нет. Ольга Р, а ты подруге что будешь дарить? (у нас таже история. я хочу ночничок детский или радионяню или что- то из тряпочек)
# 14:58 20-02-2007 Ольга Р Планиру…, обратиться
У меня никто не рожает, я ТЕБЯ имела ввиду- у вас расходы- то. .Ночничок я бы не стала дарить. У нас есть, мы им не пользуемся вообще. Потому что у всех в спальне и так есть торшер или настольная лампа или бра. Рация вещь очень нужная, но ты уверена, что они её сами не купили. Вещи вообще подарок неблагодарный- никто в жизни не вспомнит, какие именно из 50 ползунков купила ты. .Купи коврик развивающий или кресло домашнее- шезлонг. Тебе подруга месяца через 2- 3 сто раз спасибо скажет.
# 15:55 20-02-2007 Планирующая К-О…, обратиться
Ой, я не так прочитала, сорри. Вот про коврик я не подумала. Я вообще в этом смысле от жизни отстала, так как никому ничего подобное давно не покупала. Надо будет подумать.