о беременности

15:21 20-02-2007 / Маришка М.…, обратиться

Здравствуйте!
Безопасно ли применение препарата Coldrex при простуде на ранней стадии беременности? ??
Заранее спасибо!

Ответы

# 15:24 20-02-2007 Ольга Р, обратиться
Нет не безопасно! Старайтесь вообще без лекарств обходиться, народными средствами. В крайнем случае можно 1 таблетку парацетамола.
# 15:30 20-02-2007 Маришка М.…, обратиться
вы знаете дело в том, что о своей беременности я узнала только сегодня, до этого болела и пила это лекарство. .. На данный момент остался только насморк - капли можно использовать? или тоже нежелательно? а то я вообще не дышу носом, ночью задыхаюсь. .. .
И ещё я курю уже давно, сейчас я так понимаю нужно бросать. .. Можно ли как- то очистить организм от никотина? ??
Спасибо!
# 15:34 20-02-2007 Ольга Р, обратиться
Вы особо не волнуйтесь, Колдрекс не настолько страшный препарат, но лучше в дальнейшем его не пейте. Капли в нос беременным можно Тизин, пиносол, промывать нос аквамарисом. На счёт курева не знаю, извините. Сейчас кто- нибудь ещё откликнется.