о беременности

15:15 26-02-2007 / Аноним, обратиться

Подскажите пожалуйста. У меня беременность 13 недель и вот я заболела гриппом. Говорят что нельзя принимать никаких лекарств. Как же мне лечится. Не оставьте пожалуйста не отвеченным.

Ответы

# 16:04 26-02-2007 Ника, обратиться
C этим вопросом лучше сходить к врачу, так как самолечение может хуже сказаться, однако такие народные методы как горячее молоко с медом на ночь, горячая вода с половиной лимона и и столовой ложки меда несколько раз в день, клуквенный морс (натуральный) - вибирайте сами что более подходит, еще никому не навредил! но сами никаких препаратов (даже каплей в нос и мекстур! !! ) не принемайте, так как срок маленький и они могут повлиять негативно на развитие плода! !! эфективное и безопасное лечение может определить только врач!
# 16:53 26-02-2007 Алена,36, обратиться
А почему вы решили что это грипп? Лечение назначает только врач, особенно в случае гриппа, если это он