о беременности

13:33 27-02-2007 / Люба, обратиться

И ещё: не подскажите какие примерно цены на роды (и на естественные, и на кесарево)?

Ответы

# 13:47 27-02-2007 Ника, обратиться
Приветик! как у вас в Москве я не знаю, но у нас в Питере в большинстве роддомов роды на платной основе никак не отличаются от родов на бесплатной, т. к. врачам от таких "платных" идет лишь небольшой процент, а остальные деньги роддому. .. поэтому если вы хотите особенный уход, можно выбрать себе врача заранее, договориться с ним лично и заплатить лично ему (это около 15 тысяч (+ ,- ), так же можно, как только приедете со схватками попросить у медсестры в приемном покое, что бы она посоветовала вам лучшего врача из сегодняшней бригады, и заплатить ему и акушерке (это где- то обойдется в 8 тысяч на двоих). .. а вообще стоимость платных родов зависит от того что в них включается, только ли сами роды, или еще какиезлибо услуги, перечень есть в каждом роддоме, он вполне официальный!
# 14:10 27-02-2007 Цой, обратиться
Уббери пробелы тут можно и цены посмотреть. я тоже платно собралась. .. http: // www. rodi. ru/ rating/ index. html
# 14:10 27-02-2007 Аноним, обратиться
Если нет осложнений, и бесплатно хорошо примут
# 14:21 27-02-2007 Аноним, обратиться
А в Германии любые роды бесплатно!
# 14:47 27-02-2007 Ольга Р, обратиться
Мы готовы были платить за контракт ради уверенности, что меня возьмут именно в этот роддом, Что мужа на роды пустят и потом посещения разрешены. А уж отношение к тебе врача зависит от человека, а не формы оплаты.
# 15:33 27-02-2007 Пузик, обратиться
Очень многие не заключают контракт на платные роды, а договариваются с врачами и дают деньги им на руки. Они будут более заинтересованы.
Можно рожать на платной основе не очень хорошо, а можно в бесплатном отлично, вопрос спорный.