о беременности

16:07 27-02-2007 / Аиша Нике…, обратиться

Привет! Ты где была, тебя не было долго? Как малыш, тебе уже хочется его увидеть наверное? Ко мне подруга приехала ее малышу : месяцев, такой симпатяга, спокойный.

Ответы

# 17:54 27-02-2007 Ника, обратиться
привет! !! ! я уезжала в гости к родителям, давно уже не была у них, они приезжают, а я по дому соскучалась, по кошечкам своим. .. вот и пропадала. .. малышка стучться потихоньку, скоро мы уже увидимся. .. ооочень хочется уже!